ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 сентября 2016, 11:49

Продукция на Br950 тыс. реализована в Минске на 12 ярмарках выходного дня

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 24-25 сентября было организовано 12 сельскохозяйственных ярмарок с участием более 1000 предприятий, общий товарооборот достиг Br950 тыс., сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

На главной ярмарке выходного дня около МКСРК "Чижовка-Арена" свою продукцию представили предприятия Витебской области (Витебский и Глубокский мясокомбинаты, Поставский молочный завод, Толочинский консервный завод, Глубокский молочно-консервный комбинат и др.). Всего в ярмарке приняло участие более 300 предприятий. Торговля была организована и на других площадках города.

Сотрудники ГУПР Мингорисполкома совместно с представителями БРСМ в прошедшие выходные бесплатно доставили несколько тонн продукции, приобретенной на ярмарках, участникам Великой Отечественной войны, инвалидам первой группы и пожилым людям.

Сезон осенних сельхозярмарок продолжится в следующие выходные. 1 и 2 октября с 9.00 до 16.00 на площадке у "Чижовка-Арены" свою продукцию представят предприятия Гомельской области. Большая ярмарка пройдет на площадке в районе Дворца спорта, а также на других площадках города во всех административных районах столицы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси