Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание праздничных богослужений на Рождество Христово в храмах Минска

Регионы 05.01.2016 | 10:12

Свято-Духов кафедральный собор

ул. Кирилла и Мефодия, 3

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 7.00 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

8 января - с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Петропавловский собор

ул. Раковская, 4

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 2.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 6.30 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 9.30 до 13.00 - 3-я Божественная Литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

с 19.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Марии-Магдалининская церковь

ул. Киселева, 42

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 9.30 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 13.00 - 3-я Божественная литургия

с 16.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Покровская церковь

пр-т Победителей, 82

6-7 января

с 18.00 до 6.00 - Всенощное бдение и 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 9.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная Литургия

с 14.00 до 16.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радость"

ул.Притыцкого, 65

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 6.30 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 09.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.30 - 3-я Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Александро-Невская церковь

ул.Козлова, 11

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.30 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

с 19.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Преображенский приход

пр-т Газеты "Звезда", 3

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 23.30 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 14.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.30 - Рождественская вечерня

Воскресенский приход

ул. Гамарника, 29

6 января

с 20.00 до 03.00 - Всенощное бдение.

1-ая Божественная литургия

7 января

с 10.00 до 13.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Великая вечерня

Всехсвятский приход:

Храм в честь Иова Многострадального

Дом Милосердия, ул. Ф.Скорины,11

6 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 09.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

Троицкий храм

в районе улицы Всехсвятской

6 января с 22.00 до 00.30 - Всенощное бдение

и 1-я Божественная литургия

7 января

с 00.30 до 13.30 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Георгиевский приход

ул. Голодеда, 60

6 января

с 22.00 до 3.00 - Всенощное бдение.

1-ая Божественная литургия

7 января

с 09.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.30 - Рождественская вечерня

Андреевский приход

Малинина, 19

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Рождественская вечерня

Приход храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших"

ул. Карастояновой,14

6 января

с 16.00 до 19.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Никольский приход

п.Сокол, ул. Барамзиной, 20

6 января

с 18.00 до 5.00 - Всенощное бдение. Божественная литургия

7 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь святой праведной Софии Слуцкой

ул. Ландера, 36а

6 января

с 8.00 до 12.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 07.00 до 09.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Никольский приход

ул. Ельницкая, 28а

6 января

с 22.00 до 2.00 - Всенощное бдение. 1-ая Божественная литургия

7 января

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь Рождества Иоанна Предтечи

ул. Стахановская, 32

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 6.00 до 9.00 - 2-ая Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

Серафимовский приход

Храм в честь Оптинских старцев

ул. Космонавтов, 24

6 января

с 9.00 до 12.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 3.00 - 1-ая Божественная литургия

с 07.00 до 09.00 - 2-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 3-я Божественная литургия

Михайловский приход

ул. Янковского, 2

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 2.00 - 1-ая Божественная литургия

с 9.00 до 11.00 - 2-ая Божественная литургия

с 16.00 до 18.00 - Рождественская вечерня

Афанасьевский приход

ул.Рогачевская, 8а

6 января

с 17.00 до 00.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 03.00 - 1-ая Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-ая Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Великая вечерня

Приход храма в честь равноапостольного князя Владимира

ул. 1-я Поселковая, 47

6 января

с 18.00 до 22.00 - Всенощное бдение

7 января

с 0.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - Обедня и Рождественский молебен

Приход храма в честь св. великомученика и целителя Пантелеимона

в/ч 3214 "спецназ", военный городок Уручье, 8 км. Московское шоссе

6 января

с 17.00 до 19.30 - Всенощное бдение

с 23.30 до 03.00 - Божественная литургия

7 января

с 17.00 до 20.00 - Всенощное бдение

Приход храма в честь преподобного Сергия Радонежского

ул. Каролинская, 7

6 и 7 января

с 21.00 до 03.00 - Всенощное бдение - 1-я Божественная литургия

7 января

с 8.30 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь святой равноапостольной княгини Ольги

пр-т Партизанский, д.17

6 января

с 18.00 до 20.30 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 01.30 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 11.30 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы

Партизанский пр., 147

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 08.00 до 14.00 - Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

ул. Менделеева, д. 4, к. 8

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 16.00 до 20.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь праведного Иоанна Кронштадского

ул. Саперов, д. 5

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 08.00 до 13.00 - Божественная литургия

Приход храма Святой Живоначальной Троицы

пересечение улиц Севастопольская и Кнорина

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 06.00 до 09.00 - 1-я Божественная литургия

с 09.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Приход храма в честь святителя Николая Японского

ул. Лидская, 7

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 08.30 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

с 17.00 до 19.00 - Рождественская вечерня

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы

ул. Карпова, 1

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 11.00 - 2-я Божественная литургия

с 18.00 до 21.00 - Рождественская вечерня

Приход храма иконы Божией Матери "Владимирская"

ул.Волжский проезд, 8

6 января

с 09.00 до 11.00 - Божественная Литургия

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 09.00 до 12.00 - Божественная литургия

Приход храма Богоявления

ул. Чижевских, 4

6 января

с 18.00 до 21.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - 1-я Божественная литургия

с 10.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма Собора Белорусских Святых

пер. Шугаева, 19/3

7 января с 00.00 до 02.00 - Божественная литургия

Приход храма в честь святой мученицы Татианы

ул. Руссиянова, 50

6 января

с 18.00 до 20.00 - Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 02.00 - 1-я Божественная литургия

с 09.00 до 12.00 - 2-я Божественная литургия

Приход храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица"

ул. Грушевская, 50

6 января

с 18.00 до 22.00 - Исповедь. Всенощное бдение

7 января

с 00.00 до 03.00 - Божественная литургия

с 18.00 до 20.00 - Рождественская вечерня


Новости рубрики Регионы
Çàãðóçêà...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3425 BYN 2.34 BYN 2.347 BYN
USD
1.9972 BYN 1.996 BYN 2.002 BYN
RUB
3.2464 BYN 3.232 BYN 3.249 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Президент: в Академии управления необходимо полностью перевернуть систему образования

Инфографика

Международный форум "Минский диалог" Экспертная инициатива "Минский диалог" начала работу в марте 2015 года. Миссия инициативы - предоставлять открытую и геополитически нейтральную площадку для исследований и дискуссий в области международных отношений и безопасности в Восточной Европе.
Круглый стол Александр Занимон,
Андрей Рыбак,
Денис Капский,
Юрий Важник
18 мая Как повысить безопасность на дорогах? Обсуждаем изменения в Закон о дорожном движении
Круглый стол Андрей Ромашко,
Инесса Лемак,
Сергей Красуцкий,
Дмитрий Улога,
Марина Попова
13 марта Культура общежития. Как бороться с соседями-дебоширами?
Круглый стол Евгения Красуцкая,
Геннадий Каленов,
Владимир Устинович
24 января Быть собственником – стать хозяином. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Лариса Бельская,
Наталья Хвир,
Ольга Попко,
Владимир Прокопцов,
Роман Мотульский,
Алексей Батюков
17 января Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Пресс-конференция Вадим Богуш,
Валерий Голубовский,
Ольга Мацикова,
Александр Родюков
17 мая WorldSkills Belarus 2018. Профессиональные кадры для инновационной экономики
Пресс-конференция Руслан Михалевич,
Игорь Сафонов
15 мая Совершенствование системы обращения с отработанными маслами в Беларуси как часть плана действий по переходу к зеленой экономике
Пресс-конференция Сергей Попков 10 мая Роль информационно-коммуникационных технологий в развитии цифровой экономики в Беларуси Пресс-конференция Андрей Филипенко,
Сергей Левчик,
Дмитрий Ритвинский
4 мая Национальное кадастровое агентство Госкомимущества как участник цифровой трансформации в Беларуси
Пресс-конференция Сергей Фурманов,
Андрей Зырянов,
Александр Головнев,
Александр Хромченко,
Павел Горбунов
28 апреля Как городскую среду сделать дружественной велосипедистам
Круглый стол Александр Занимон,
Андрей Рыбак,
Денис Капский,
Юрий Важник
18 мая Как повысить безопасность на дорогах? Обсуждаем изменения в Закон о дорожном движении
Пресс-конференция Вадим Богуш,
Валерий Голубовский,
Ольга Мацикова,
Александр Родюков
17 мая WorldSkills Belarus 2018. Профессиональные кадры для инновационной экономики
Пресс-конференция Руслан Михалевич,
Игорь Сафонов
15 мая Совершенствование системы обращения с отработанными маслами в Беларуси как часть плана действий по переходу к зеленой экономике
Пресс-конференция Сергей Попков 10 мая Роль информационно-коммуникационных технологий в развитии цифровой экономики в Беларуси Пресс-конференция Андрей Филипенко,
Сергей Левчик,
Дмитрий Ритвинский
4 мая Национальное кадастровое агентство Госкомимущества как участник цифровой трансформации в Беларуси