ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 июня 2019, 12:11

Реконструкцию вокзала в Барановичах планируется завершить к 1 сентября

Фото   intex-press.by

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министр транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко ознакомился с реконструкцией здания вокзала Барановичи-Полесские и поручил завершить все работы до 1 сентября. Такая информация размещена на сайте Минтранса, сообщает БЕЛТА.

Во время рабочей поездки в Барановичи Алексей Авраменко провел рабочее совещание по вопросам организации и повышения эффективности работы Барановичского завода автоматических линий и освоения выпуска новой продукции. Кроме того, при посещении локомотивного депо Барановичи министр ознакомился с производственной базой по ремонту и техническому обслуживанию локомотивов.

Алексей Авраменко также посетил филиал Барановичского завода строительных деталей и конструкций ОАО "Дорстроймонтажтрест" и обсудил с руководством вопросы обеспечения роста объемов производства с выходом на проектную мощность лесопильного участка.

Министр обратил внимание руководителей организаций на необходимость обеспечивать производственный и внутрихозяйственный порядок на территориях подведомственных организаций, а также выполнять мероприятия по реализации инвестиционных проектов с освоением новых видов продукции.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси