ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2017, 08:09

Самой талантливой невесте в Слониме вручат путевку в Париж

11 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Самой талантливой невесте в Слониме вручат путевку в Париж. Об этом БЕЛТА сообщили в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слонимского райисполкома.

В Слониме в третий раз выберут лучшую невесту года: 13 августа в центре города пройдет яркое шоу "Парад невест - 2017". "Необычный праздник уже стал одним из самых знаковых событий лета в районе, его ждут как зрители, так и участницы. В этом году конкурс на лучшую невесту собрал 14 красавиц", - рассказали в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слонимского райисполкома. Там подчеркнули, что традиционно лучшая невеста поощряется солидным призом. В этом раз награда за первое место - путевка в Париж.

Начнется праздник красочным парадом невест по центральным улицам Слонима. Продолжится шоу на сцене на одной из площадей города. Претенденткам на титул необходимо будет показать свои умения в конкурсе дефиле и танца, померяться силами в интеллектуальном турнире и, конечно, поучаствовать в свадебных состязаниях, к примеру, метнуть букет невесты на точность в кольцо, а также опередить конкуренток в забеге за цветами. Также состоится концерт эстрадных исполнителей, дегустация хлебобулочных, кондитерских и мясных изделий местных производителей, конкурс свадебных ведущих, мастер-классы профессионалов парикмахерского искусства, стилистов и визажистов. Инициатором мероприятия выступает студия "Граф-фото", проводится "Парад невест" при поддержке Слонимского райисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси