ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 августа 2016, 08:23

Самых загорелых и рыжих близнецов выберут в Гродно 20 августа

18 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Праздник близнецов проведут в Гродно 20 августа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском горисполкоме.

Близнецов любого возраста ждут на праздник в городском парке Жилибера. В программе конкурсы в различных номинациях. Определят самых дружных близнецов, самых высоких, самых загорелых, самых непохожих, рыжих, зеленоглазых и других. Превратить конкурс в веселый праздник помогут аниматоры, которые подготовили разнообразную программу.

Как обещают организаторы, гостей парка ждет много музыки, танцев, игр и призов. Желающие смогут, например, посетить импровизированный салон под открытым небом от гродненского театра прически и бодиарта, где им заплетут необычную косу.

Своеобразным "проходным билетом" на праздник будут служить оранжевые майки. Все, кто придет в одежде такого яркого цвета, могут рассчитывать на особое внимание и участие в различных конкурсах, по итогам которого разыгрываются разнообразные призы, пояснили в горисполкоме.

Организатором городского праздника выступило ООО "Гродненский парк аттракционов".

Первый конкурс близнецов в Гродно проводился еще в 1991 году. Традицию возродил его 6 лет назад городской Дом культуры. На протяжении ряда лет в Гродно увеличивается рождаемость и число двоен и троен, поэтому праздник близнецов может стать одним из популярных ежегодных мероприятий, считают в горисполкоме. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси