ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 августа 2016, 13:53

Саундтреки от "Титаника" до "Рокки" прозвучат в Минске на голливудском вечере

19 августа, Минск /Виктория Апанасенок - БЕЛТА/. В Минске на вечере музыки Голливуда "Классики у Ратуши с velcom" 20 августа прозвучат известные саундтреки из знаменитых кинофильмов, мультфильмов и телесериалов, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Речь идет о таких картинах, как "Храброе сердце", "Звездные войны", "Титаник", "Властелин колец", "Рокки", "Король Лев", "Игра престолов", "Мадагаскар".

За день до голливудского вечера "Классики у Ратуши" на одной из минских площадок состоялась кино-вечеринка с показом известного американского кинофильма "Звуки музыки", который рассказывает о ценностях, важных и понятных во всем мире. Мероприятие открыл исполняющий обязанности поверенного в делах США в Беларуси Джордж Нолл. Лента уже заслужила 15 кинематографических наград, среди которых пять "Оскаров". Саундтреки из мюзикла переведены на семь языков мира, а кассовые сборы бьют рекорды в международном прокате.

Вечер музыки Голливуда станет седьмым концертом из серии проекта "Классика у Ратуши с velcom", который второй год реализуется Минским городским исполнительным комитетом и международным фондом "Идея" при генеральной поддержке компании velcom.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси