ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 ноября 2016, 08:59

"Щедрая осень" открывает сезон предновогодних ярмарок в Гомеле

Фото из архива
Фото из архива

14 ноября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Республиканская универсальная ярмарка "Щедрая осень", которая пройдет в Гомеле 23-26 ноября, откроет сезон предновогодних выставочно-ярмарочных мероприятий, организованных УП "Гомельское отделение БелТПП". Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА генеральный директор предприятия Марина Филонова.

"Активный период реализации сельскохозяйственной продукции, товаров для сада и огорода, других товаров для осени близок в области к завершению. К тому же не за горами Новый год. Поэтому мы предложили участникам "Щедрой осени" сместить акценты по предлагаемой продукции в сторону зимней и предновогодней тематики", - отметала она.

Это касается всех тематических разделов ярмарки, включая одежду, обувь, парфюмерию. Расширится по сравнению с другими осенними ярмарками ассортимент подарков, сувениров, изделий народных умельцев. В торговле продуктовыми товарами будут преобладать мясные и молочные продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия. Появится на прилавках и свежий мед, а также продукты пчеловодства.

Ярмарка, на которой свою продукцию представят более 40 предприятий (большинство местных), будет проходить в Ледовом дворце областного центра по улице Мазурова,110.

Гомельское отделение БелТПП планирует провести в декабре региональные предновогодние ярмарки в Речице, Светлогорске и Гомеле. Самой крупной из них станет XI Республиканская универсальная ярмарка "Новогодний калейдоскоп".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси