ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 февраля 2019, 09:47

Шесть нанимателей предложат работу на мини-ярмарках вакансий в Минске 19-21 февраля

Фото из архива
Фото из архива

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Безработных минчан приглашают на мини-ярмарки вакансий 19-21 февраля, сообщили БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Первое мероприятие запланировано сегодня в отделе обслуживания граждан №2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (пр. Любимова, 14). Со своими предложениями трудоустройства соискателей ознакомят представители ЖЭУ №1 Московского района Минска и ЗАО "Сивельга".

На следующий день в отделе обслуживания граждан №1 (ул. Я.Коласа, 69) вакансии безработным предложат представители санаторного детского сада №434 НАН Беларуси и ССУ №4 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома".

А 21 февраля очередную неделю трудоустройства завершит мероприятие в отделе обслуживания граждан №3 (ул. Щербакова, 32). Кадровые службы ОАО "Криница" и УП "Зеленстрой Ленинского района Минска" представят посетителям свои предложения занятости.

Все ярмарки будут проходить с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут непосредственно пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться у представителей кадровых служб с информацией о предприятии, вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях труда и оплаты. К услугам посетителей также информация о ситуации на рынке труда, наличии свободных рабочих мест в городе, оплачиваемых общественных работах.

Специалисты службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси