ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 июня 2016, 08:48

Сильнейших по лову рыбы поплавочной удочкой и в стрельбе по "бегущему кабану" выявят соревнования под Молодечно

10 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Областные соревнования по лову рыбы поплавочной удочкой и стрельбе по "бегущему кабану" пройдут 11 июня в деревне Изобелино Молодечненского района (Минская область), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ожидается, что в турнире рыбаков примут участие 10 команд, каждая из которых будет состоять из трех человек. По условиям соревнований, участники будут рыбачить только с одной удочкой и одним крючком, что максимально усложнит борьбу за первенство. Любители рыбалки центрального региона страны выйдут на старт в 8.00 на водном карьере в Изобелино.

Состязания охотников начнутся в 11.00 на учебном полигоне филиала "Молодечненские электрические сети" МРУП электроэнергетики "Минскэнерго". Планируется, что в них выступят около 20 команд (по три участника). Каждый из них будет стрелять дважды по мишеням "бегущий кабан", причем она будут двигаться как слева направо, так и справа налево.

Итоги турнира будут подведены после окончания стрелковых состязаний. Награждение сильнейших рыбаков и охотников пройдет в одно время.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет Молодечненская районная организационная структура Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское общество охотников и рыболовов".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси