ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 мая 2016, 08:10

Славгород приглашает 20-21 мая на "Ярмарку туризма"

11 мая, Могилев /Сергей Кулягин – БЕЛТА/. В Славгороде 20-21 мая пройдет "Ярмарка туризма", на которой будет представлен туристический потенциал Славгородского и соседних районов: Быховского, Кличевского и Краснопольского. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Славгородском райисполкоме.

На ярмарку приглашены туристические агентства Беларуси и России, эксперты в сфере туризма, которые на практике смогут оценить туристический потенциал Могилевского региона, а также обсудят наиболее актуальные вопросы сотрудничества и развития туризма, в том числе возможность создания межрегиональных туристических маршрутов.

В формате ярмарки пройдет круглый стол, на котором обсудят роль международных организаций в повышении потенциала сельских территорий и стартап местных инициатив с участием представителей Славгородского, Быховского, Кличевского и Краснопольского районов. Лучшие инициативы получат финансовую поддержку международных организаций на их реализацию.

Ярмарка туризма проводится в рамках проекта международной технической помощи "От истоков к развитию", финансируемого ЕС, при поддержке Славгородского райисполкома и Международного фонда развития сельских территорий.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси