Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

График отключения горячей воды в Минске в июле

Регионы 20.06.2016 | 12:01

График отключения горячей воды у некоторых потребителей столицы опубликован на официальном сайте Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не превысит 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП "ЖЭУ".

График отключение горячей воды в Минске в июле 2016

В период с 4 июля по улицам:

3-й Железнодорожный пер., 10, 14; г/п 19 (2 очер.); 

Ангарская, 15Б,

В; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25;

Бехтерева, 5, 9;

Богдановича, 29; В/часть 04104;

Варвашени, 13к4; 15;

Водолажского, 4, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А;

Героев 120 Дивизии, 1, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33;

Грушевская, 73;

Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Золотая Горка, 12, 14, 16;

50-лет Победы, 1, 1к1, 2, 3; 3Б; 5к1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;

Киселева, 9, 17;

Козлова, 33А;

Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52;

Красная, 3, 5;

Куйбышева, 10;

Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25;

Молодежная, 1, 1 /2; 2;

Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3;

Основателей, 11, 13, 15;

П.Бровки, 32;

Партизанский пр., 104А; 121, 123, 133, 135, 146, 146А, Б; 148;

Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 5, 6, 7, 11Б; 11, 13;

Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Пугачевская, 7, 9, 11;

Разинская, 29, 62, 64;

Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10Б, В; 19;

Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32;

Стариновская, 3, 5, 7, 7А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

Старовиленская, 44, 46, 48;

Сторожевская, 8, 8А;

Строителей, 1;

 Фабричная, 20;

Центральная, 11А;

Шоссейная, 13, 17;

Академическая, 24 к.7, 24 к.8;

Берестянская, 9/23-13, 17, 10/15, 12, 16, 20-24;

Богдановича, 6-10 к.3, 29, 35;

Ботаническая, 2-6, 6а, 3-13, 17-25;

Бровки, 21 к.2, 25а, 25 к.1, 30, 32, 32а;

бульвар Мулявина; Гикало, 12-22, 22а-б, 24 к.1-2, 26;

Долгобродская, 1;

Золотая Горка, 9-15, 12-16;

Киселева, 3-13, 17, 27-39/18, 43, 45, 55, 61а, 67, 4, 6, 12, 18, 20/18, 24-28/24, 26а, 32-36, 40, 42;

Козлова, 1, 3, 11, 17, 17а, 23-35, 26, 26 к.8, 28;

Коммунистическая, 2-10 к.2, 14 к.1-18, 42-46/50, 50-54, 86, 3/21, 5, 11, 17, 19, 47, 49;

Красная, 3-21, 17а-б, 4, 6, 14-22;

Краснозвездная, 1-5/7, 11-21, 25, 31, 33, 6 , 8, 14-20/15;

Кропоткина, 22;

Куйбышева, 8-16, 26-32, 38, 19, 19а, 25а, 33/16, 35, 41, 45;

Кульман, 3, 11, 13;

Михайлова, 1/11, 3;

Пашкевич, 3-11/17;

пер. 1-ый Твердый, 6, 8, 7, 11а;

пер. Горный, 1-7, 4-8;

пл. Парижской коммуны, 1;

Платонова, 10, 12а-б, 18, 20а-б, 11/19, 13, 17-23, 31, 31б, 33а, 33 к.1-3, 35 к.1-2, 37/28;

пр-т Машерова, 1/39-5, 3а, 9, 11, 17, 25, 33, 35, 4-20/24;

пр-т Независимости, 31-37 к.2, 31а, 37а, 41 к.2-47, 44-48, 48а-б;

Пугачевская, 3, 7-11, 10, 20, 22;

Смолячкова, 2/9, 10-14, 14а, 21, 26;

Старовиленская, 8, 42-48, 52, 56/61, 57;

Сторожевская, 8, 8а, 15, 15а;

Хоружей, 5б;

Чичерина, 1-5/9, 3а-б, 11-15, 19, 21, 4, 6/7, 14, 20;

Ангарская, 1-19, 2 к.1-3 -6;

Бехтерева, 5;

Варвашени, 1, 7-15(кроме 13 к.1-3), 4-22 к.1, 22а;

Ваупшасова, 7а;

Волжская, 5;

Днепровская, 2а, 3-13;

Котовского, 2-6, 3-11;

Лазо, 1-3, 6-16;

Мичурина, 1-25, 8-12а;

Огарева, 1-3;

Одесская, 2-14, 7;

Омельянюка, 4, 18, 5-19;

Орджоникидзе, 3-25, 10, 18-30;

пос. Большой Тростенец (ул. Молодежная, 1, 1 к.2, 2, 3 к.1-2; КУП «Минская овощная фабрика»);

Пржевальского, 2;

пр-т Партизанский, 105-149, 104-130, 142-146, 146а-б, 154;

Радиальная, 17, 23; Седова, 1-11, 2-16;

Социалистическая, 3-23, 10-32; станция метро «Автозаводская»; Строителей, 1-7, 2-8а;

торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе; Трудовая, 1а-7, 4-12;

Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36;

Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28;

Чайкиной, 1-15, 2-16;

Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34;

Шоссейная, 7-17;

электродепо «Могилевское».

В период с 5 июля по улицам: 

2-й Измайловский пер., 13;

Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26;

Берута, 6;

Глебки, 11, 15А;

Дзержинского пр., 93, 95, 97, 119, 122, 129, 131;

Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;

Е.Полоцкой, 1, 3;

Есенина, 3к1, 2; 4, 6, 6к1, 2, 3, 4; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Жудро, 5;

Каролинская, 3, 5, 6, 8, 10, 14;

Космонавтов, 3к1, 2, 3, 4, 5, 6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2; 15к1, 2; 17, 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27;

Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46;

Московская, 1 /2; 5, 7, 7А; 9, 13, 15, 17;

Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55;

Неждановой, 36;

Некрашевича, 6, 8, 10, 12;

Одоевского, 52, 52А, 54, 54А; 56, 58, 70, 115;

Пономаренко, 58, 60, 62;

Притыцкого, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; 44, 49, 51, 59;

Свердлова, 4;

Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179;

Толстого пер., 12;

Толстого, 6;

Чюрлениса, 3, 5, 7;

Я.Мавра, 1;

Я.Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44;

 Берсона, 1-3, 14-16;

Бобруйская, 2, 3;

Вокзальная, 9-13, 22, 26, 30-42;

Володарского, 1-9, 2-14;

Гебелева, 6;

Городской Вал, 1-11, 2-12;

Дрозда, 7, 14, 25а;

Западная, 7а, 15-19, 20;

Иерусалимская, 4, 9-11;

Интернациональная, 1-7, 2-20;

К.Либкнехта, 21, 43а, 54-70, приборо-сервисный центр (блок В);

К.Цеткин, 4, 16-18, 49-51;

Кальварийская, 7-17;

Коллекторная, 3, 3а;

Комсомольская, 6-30;

Короля, 34-38, 45-73;

Куприянова, 4-6;

Ленинградская, 2;

Московская, 1-17, 2-22;

Мясникова, 3-39, 26-56, 72-78;

Немига, 5, 36-40;

пер. Добромысленский, 3-5, 4-6; пер.

Домашевский, 1а-11, 4-18;

пер. Кооперативный, 6, 12;

пер. Линейный, 3;

пер. Молочный, 4;

пер. Стекольный, 3-5, 4;

пр-т Дзержинского, 1а-б;

пр-т Независимости, 8, 3-17;

Рабкоровская, 13-25, 14-28;

Революционная, 9-17, 18-32;

Свердлова, 2-4;

Советская, 2-18, 7-19;

Суражская, 10;

Толстого, 2-32;

Фабрициуса, 1-13, 8-36;

Бельского, 2-20, 15-23;

Берута, 2-12; Бирюзова, 10, 10а;

Теги
ЖКХ, Минск
Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2749 BYN 2.27 BYN 2.273 BYN
USD
1.9303 BYN 1.931 BYN 1.934 BYN
RUB
3.2684 BYN 3.265 BYN 3.27 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

О финансовой стабильности и суперкомбайнах: Лукашенко собрал на совещании экономический штаб страны

Инфографика

Первый белорусский электромобиль Экспериментальный образец электромобиля создан специалистами Объединенного института машиностроения НАН Беларуси на базе Geely SC7 с использованием отечественных технологий.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Пресс-конференция Юлия Сычева,
Татьяна Короткевич,
Татьяна Артемьева
18 августа Новый учебный сезон в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Беларуси
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Брифинг Лариса Емельянчик,
Анна Рысевец,
Алексей Желенков,
Надежда Онуфриева
11 августа Предварительные итоги летней оздоровительной кампании
Онлайн-конференция Виктор Назаренко 9 августа Актуальные аспекты повышения качества и защиты рынка от некачественной и небезопасной продукции Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками