Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

График отключения горячей воды в Минске в июле

Регионы 20.06.2016 | 12:01

График отключения горячей воды у некоторых потребителей столицы опубликован на официальном сайте Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено, в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не превысит 14 суток.

Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП "ЖЭУ".

График отключение горячей воды в Минске в июле 2016

В период с 4 июля по улицам:

3-й Железнодорожный пер., 10, 14; г/п 19 (2 очер.); 

Ангарская, 15Б,

В; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25;

Бехтерева, 5, 9;

Богдановича, 29; В/часть 04104;

Варвашени, 13к4; 15;

Водолажского, 4, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А; 23А;

Героев 120 Дивизии, 1, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 27, 29, 33;

Грушевская, 73;

Днепровская, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

Золотая Горка, 12, 14, 16;

50-лет Победы, 1, 1к1, 2, 3; 3Б; 5к1, 2; 5А; 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23;

Киселева, 9, 17;

Козлова, 33А;

Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52;

Красная, 3, 5;

Куйбышева, 10;

Мичурина, 12А; 19, 21, 23, 25;

Молодежная, 1, 1 /2; 2;

Независимости пр., 186, 196, 198, 202, 202/3;

Основателей, 11, 13, 15;

П.Бровки, 32;

Партизанский пр., 104А; 121, 123, 133, 135, 146, 146А, Б; 148;

Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3Б; 5, 6, 7, 11Б; 11, 13;

Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;

Пугачевская, 7, 9, 11;

Разинская, 29, 62, 64;

Рогачевская, 1, 3, 5, 7, 7А; 9, 10, 10Б, В; 19;

Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Седова, 3, 7, 12, 16; Социалистическая, 9, 13, 20, 22, 26, 30, 32;

Стариновская, 3, 5, 7, 7А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

Старовиленская, 44, 46, 48;

Сторожевская, 8, 8А;

Строителей, 1;

 Фабричная, 20;

Центральная, 11А;

Шоссейная, 13, 17;

Академическая, 24 к.7, 24 к.8;

Берестянская, 9/23-13, 17, 10/15, 12, 16, 20-24;

Богдановича, 6-10 к.3, 29, 35;

Ботаническая, 2-6, 6а, 3-13, 17-25;

Бровки, 21 к.2, 25а, 25 к.1, 30, 32, 32а;

бульвар Мулявина; Гикало, 12-22, 22а-б, 24 к.1-2, 26;

Долгобродская, 1;

Золотая Горка, 9-15, 12-16;

Киселева, 3-13, 17, 27-39/18, 43, 45, 55, 61а, 67, 4, 6, 12, 18, 20/18, 24-28/24, 26а, 32-36, 40, 42;

Козлова, 1, 3, 11, 17, 17а, 23-35, 26, 26 к.8, 28;

Коммунистическая, 2-10 к.2, 14 к.1-18, 42-46/50, 50-54, 86, 3/21, 5, 11, 17, 19, 47, 49;

Красная, 3-21, 17а-б, 4, 6, 14-22;

Краснозвездная, 1-5/7, 11-21, 25, 31, 33, 6 , 8, 14-20/15;

Кропоткина, 22;

Куйбышева, 8-16, 26-32, 38, 19, 19а, 25а, 33/16, 35, 41, 45;

Кульман, 3, 11, 13;

Михайлова, 1/11, 3;

Пашкевич, 3-11/17;

пер. 1-ый Твердый, 6, 8, 7, 11а;

пер. Горный, 1-7, 4-8;

пл. Парижской коммуны, 1;

Платонова, 10, 12а-б, 18, 20а-б, 11/19, 13, 17-23, 31, 31б, 33а, 33 к.1-3, 35 к.1-2, 37/28;

пр-т Машерова, 1/39-5, 3а, 9, 11, 17, 25, 33, 35, 4-20/24;

пр-т Независимости, 31-37 к.2, 31а, 37а, 41 к.2-47, 44-48, 48а-б;

Пугачевская, 3, 7-11, 10, 20, 22;

Смолячкова, 2/9, 10-14, 14а, 21, 26;

Старовиленская, 8, 42-48, 52, 56/61, 57;

Сторожевская, 8, 8а, 15, 15а;

Хоружей, 5б;

Чичерина, 1-5/9, 3а-б, 11-15, 19, 21, 4, 6/7, 14, 20;

Ангарская, 1-19, 2 к.1-3 -6;

Бехтерева, 5;

Варвашени, 1, 7-15(кроме 13 к.1-3), 4-22 к.1, 22а;

Ваупшасова, 7а;

Волжская, 5;

Днепровская, 2а, 3-13;

Котовского, 2-6, 3-11;

Лазо, 1-3, 6-16;

Мичурина, 1-25, 8-12а;

Огарева, 1-3;

Одесская, 2-14, 7;

Омельянюка, 4, 18, 5-19;

Орджоникидзе, 3-25, 10, 18-30;

пос. Большой Тростенец (ул. Молодежная, 1, 1 к.2, 2, 3 к.1-2; КУП «Минская овощная фабрика»);

Пржевальского, 2;

пр-т Партизанский, 105-149, 104-130, 142-146, 146а-б, 154;

Радиальная, 17, 23; Седова, 1-11, 2-16;

Социалистическая, 3-23, 10-32; станция метро «Автозаводская»; Строителей, 1-7, 2-8а;

торгово-складской корпус по Могилевскому шоссе; Трудовая, 1а-7, 4-12;

Украинская, 1-5, 15-27а, 12-36;

Центральная, 1-11а, 17-25, 45, 47, 2-8а, 16, 20-28;

Чайкиной, 1-15, 2-16;

Челюскинцев, 1-11, 15, 65-75, 2-34;

Шоссейная, 7-17;

электродепо «Могилевское».

В период с 5 июля по улицам: 

2-й Измайловский пер., 13;

Бельского, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26;

Берута, 6;

Глебки, 11, 15А;

Дзержинского пр., 93, 95, 97, 119, 122, 129, 131;

Е.Гедройца, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20;

Е.Полоцкой, 1, 3;

Есенина, 3к1, 2; 4, 6, 6к1, 2, 3, 4; 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;

Жудро, 5;

Каролинская, 3, 5, 6, 8, 10, 14;

Космонавтов, 3к1, 2, 3, 4, 5, 6; 5к1, 2; 5А; 7к1, 2; 9к1, 2; 11, 13к1, 2; 15к1, 2; 17, 19, 21, 23к1, 2, 3; 25, 27;

Матусевича, 38, 40, 42, 44, 44Б; 46;

Московская, 1 /2; 5, 7, 7А; 9, 13, 15, 17;

Н.Орды, 7, 9, 11, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 47А; 51, 53, 55;

Неждановой, 36;

Некрашевича, 6, 8, 10, 12;

Одоевского, 52, 52А, 54, 54А; 56, 58, 70, 115;

Пономаренко, 58, 60, 62;

Притыцкого, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; 44, 49, 51, 59;

Свердлова, 4;

Слободская, 151, 153, 155, 157, 159, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 179;

Толстого пер., 12;

Толстого, 6;

Чюрлениса, 3, 5, 7;

Я.Мавра, 1;

Я.Чечота, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 40, 42, 44;

 Берсона, 1-3, 14-16;

Бобруйская, 2, 3;

Вокзальная, 9-13, 22, 26, 30-42;

Володарского, 1-9, 2-14;

Гебелева, 6;

Городской Вал, 1-11, 2-12;

Дрозда, 7, 14, 25а;

Западная, 7а, 15-19, 20;

Иерусалимская, 4, 9-11;

Интернациональная, 1-7, 2-20;

К.Либкнехта, 21, 43а, 54-70, приборо-сервисный центр (блок В);

К.Цеткин, 4, 16-18, 49-51;

Кальварийская, 7-17;

Коллекторная, 3, 3а;

Комсомольская, 6-30;

Короля, 34-38, 45-73;

Куприянова, 4-6;

Ленинградская, 2;

Московская, 1-17, 2-22;

Мясникова, 3-39, 26-56, 72-78;

Немига, 5, 36-40;

пер. Добромысленский, 3-5, 4-6; пер.

Домашевский, 1а-11, 4-18;

пер. Кооперативный, 6, 12;

пер. Линейный, 3;

пер. Молочный, 4;

пер. Стекольный, 3-5, 4;

пр-т Дзержинского, 1а-б;

пр-т Независимости, 8, 3-17;

Рабкоровская, 13-25, 14-28;

Революционная, 9-17, 18-32;

Свердлова, 2-4;

Советская, 2-18, 7-19;

Суражская, 10;

Толстого, 2-32;

Фабрициуса, 1-13, 8-36;

Бельского, 2-20, 15-23;

Берута, 2-12; Бирюзова, 10, 10а;

Теги
ЖКХ, Минск
Новости рубрики Регионы
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
1.9893 BYN 1.984 BYN 1.99 BYN
USD
1.8818 BYN 1.879 BYN 1.881 BYN
RUB
3.2508 BYN 3.245 BYN 3.245 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Врач о пострадавших после ЧП в Скиделе

Инфографика

В Беларусь без визы Приехать в Беларусь на 5 дней без визы могут граждане 80 государств. Условие - прибытие и вылет через Национальный аэропорт Минск.
Онлайн-конференция Лилия Дулинец,
Елена Мартищенкова
1 марта, 11:00 Мониторинг общественного мнения по развитию ядерной энергетики в Беларуси: итоги и оценка специалистов
Онлайн-конференция Александр Сушко,
Олег Слепченко,
Анатолий Матвеев
10 февраля Безопасность в Сети: практика борьбы с киберпреступлениями
Онлайн-конференция Олег Эйсмонт,
Александр Ситник,
Александр Мурзич
9 февраля Прямая линия газеты "7 дней" "Современные методы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата"
Онлайн-конференция Анжела Горгун,
Артур Стрех
27 января Прямая линия газеты "7 дней" по юридическим вопросам семейных и имущественных отношений
Онлайн-конференция Александр Ярошенко,
Кирилл Коротеев
26 января Индустриальный парк "Великий камень": перспективы развития узловой платформы возрождаемого Шелкового пути
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Онлайн-конференция Лилия Дулинец,
Елена Мартищенкова
1 марта, 11:00 Мониторинг общественного мнения по развитию ядерной энергетики в Беларуси: итоги и оценка специалистов
Пресс-конференция Елена Лихимович,
Анастасия Шаткевич,
Филипп Гулый,
Елена Плис
22 февраля В Беларусь без визы на 5 дней: что предложим туристам?
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Онлайн-конференция Александр Сушко,
Олег Слепченко,
Анатолий Матвеев
10 февраля Безопасность в Сети: практика борьбы с киберпреступлениями
Онлайн-конференция Олег Эйсмонт,
Александр Ситник,
Александр Мурзич
9 февраля Прямая линия газеты "7 дней" "Современные методы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата"