ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 декабря 2015, 15:59

Спасатели поздравили с Новым годом воспитанников Чеховщинской школы-интерната

Фото МЧС
Фото МЧС

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спасатели поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Чеховщинской вспомогательной школы-интерната. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

Спасатели традиционно присоединяются к республиканской акции "Наши дети", проходящей в предновогодние дни. В этот раз на праздничную елку к воспитанникам приехали спасатели и курсанты Командно-инженерного института МЧС во главе с заместителем министра по чрезвычайным ситуациям Геннадием Ласутой. Дети устроили новогоднее представление, и каждый ребенок получил сладкий подарок от работников МЧС и других участников.

"Для гостей же настоящим подарком стали улыбки и радость школьников. Ведь чужих детей не бывает", - подчеркнули в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Вот уже более пятнадцати лет МЧС поддерживает Чеховщинскую вспомогательную школу-интернат. За это время спасатели оказали интернату помощь в ремонте здания школы, обустройстве учебных помещений, спортивного зала, закупили оборудование для компьютерного класса.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси