ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 ноября 2015, 16:33

Специализированная выставка "Человек и безопасность" пройдет 11-13 ноября в Минске

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Специализированная выставка "Человек и безопасность" пройдет 11-13 ноября текущего года в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Эта специализированная выставка является одним из наиболее представительных проектов на пространстве СНГ в данной области. На форуме будут представлены новейшие разработки в сфере обеспечения безопасности и комплексной защиты интересов личности, общества и государства. Традиционно специализированный проект "Человек и безопасность" отличается насыщенной деловой программой, которая обеспечивает ее успех у экспонентов, гостей и посетителей. Она включает научно-практические конференции, круглые столы, семинары по актуальным вопросам современного режима безопасности в различных сферах жизни, презентации научных разработок.

Так, запланированы круглые столы "Проблемные вопросы производства судебных строительно-технических экспертиз", "Проблема затрудненных проездов автомобильного транспорта специального назначения к местам чрезвычайных ситуаций (пожаров) в крупных городах, варианты решений", "Защита документов и денежных знаков от подделки", "Современные методы получения и оценки информации в рамках расследования сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних" и др. Во время выставки 12 ноября Министерством труда и социальной защиты совместно с Департаментом государственной инспекции труда будет проведен круглый стол "Изменения в порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".

Актуальны темы семинаров: "Обеспечение охраны труда и безопасности дорожного движения", "Современные системы защиты конфиденциальной информации", "Современные аспекты безопасности в системе мер по охране здоровья человека", "Современные средства оповещения населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций".

Каждый день выставки завершат показательные выступления кинологов таможенного и пограничного комитетов, Вооруженных Сил.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси