ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 июля 2015, 15:14

Спортивные площадки оборудуют в минском парке "Медвежино"

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Площадки для занятий спортом оборудуют в минском парке "Медвежино". Об этом сообщил во время прямой телефонной линии с населением столицы первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев, передает корреспондент БЕЛТА.

Один из вопросов, с которым обратились на прямую линию первого заместителя председателя Мингорисполкома, касался благоустройства парка "Медвежино". В частности, обустройства там беговых дорожек, спортивных площадок. Владимир Кухарев пообещал взять этот вопрос на контроль и в ближайшее время принять меры по созданию в парке достойных условий для занятий физической культурой.

Первый заместитель председателя отметил, что дозвонившиеся на прямые линии в горисполком высказывают много конструктивных предложений по развитию столицы. Радует и то, что значительно повысился уровень правовой грамотности населения. Большинство горожан задают свои вопросы представителям исполнительной власти только после детального изучения ситуации и законодательно-нормативной базы.

Всего за три часа непрерывной работы на прямую линию первого заместителя председателя Мингорисполкома поступило 51 обращение. При этом было зарегистрировано 5,6 тыс. попыток дозвона. Большинство вопросов касались благоустройства дворовых территорий, проведения капремонта жилых домов, сноса построек. Все обращения взяты на контроль, они будут переданы в соответствующие службы, которые дадут разъяснения.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси