ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 апреля 2017, 13:57

Стоянка автомобилей будет ограничена на некоторых улицах Минска 25 апреля

21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стоянка автомобилей будет ограничена на некоторых улицах Минска 25 апреля. Такая информация размещена на сайте ГУВД Мингорисполкома, сообщает БЕЛТА.

"В Минске 25 апреля с 7.30 до 20.00 будет ограничена стоянка автомобилей по ул.Кульман на участке от ул.Богдановича до ул.Кропоткина, а также по ул.Орловской от ул.Карастояновой до пл.Бангалор. Ограничена будет парковка по ул.Богдановича от пл.Бангалор до ул.Кульман. В Заводском районе стоянка будет ограничена на участке ул.Уборевича от проезда Голодеда до ул.Ташкентской. Также нежелательно парковаться в местном проезде вдоль пр.Независимости от ул.Руссиянова до ул.Стариновской", - отметили в ГУВД.

Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять свои транспортные средства на указанных участках дорог.

Дополнительные силы сотрудников ГАИ 25 апреля будут привлечены к местам выезда из города. Усилия инспекторов ДПС будут направлены на предупреждение возникновения заторов и дорожно-транспортных происшествий.-0-

Теги
Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси