ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 мая 2017, 19:53

Столетний ЗАГС в Гродно отметит юбилей дефиле красавиц и шоу дельтапланеристов

17 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Столетний ЗАГС в Гродно отметит юбилей дефиле невест и шоу дельтапланеристов 19 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия.

Один из ЗАГСов Гродно вместе с городскими организациями к юбилейной дате решил провести праздник. У отдела ЗАГС администрации Октябрьского района на площади Декабристов в конце рабочего дня развернется майское шоу "Свадебная метель". Поздравить отдел со столетием придут известный музыкант Александр Воронище, который именно здесь заключал брак, и олимпийский чемпион Иван Тихон - в этот день его семья зарегистрирует в ЗАГСе своего третьего ребенка. На праздник пригласят другие известные семейные пары гродненцев, которые вместе с молодежью выпустят в небо шары.

На площади пройдет большое дефиле модных вечерних платьев - моделей привезут на праздник байкеры. А с воздуха обещают прибыть на шоу дельтапланеристы.

В самом ЗАГСе для гостей, которых будут встречать живые скульптуры, приготовили танцевальное шоу и показ свадебной моды.

На мероприятие приглашают всех желающих. Праздник проводится в честь 100-летия органов ЗАГС Беларуси, а также как мероприятие в поддержку традиционных семейных ценностей. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси