ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 июля 2015, 18:52

Столичная милиция в эти выходные будет нести службу в особом режиме

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная милиция будет нести службу в особом режиме в эти выходные, сообщил корреспонденту БЕЛТА руководитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

В Минске 1 августа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно-десантных войск и сил специальных операций, который отмечается 2 августа. "В эти выходные милиция будет нести службу в обычном для подобного рода мероприятий формате. Это особый режим. Усиленные наряды будут патрулировать территорию, прилегающую к местам проведения торжеств, с целью обеспечения правопорядка", - сказал Александр Ластовский.

По его словам, правоохранители с уважением относятся к заслугам десантников, но, вместе с тем, просят их соблюдать правила приличия, не злоупотреблять спиртным, а также не нарушать общественный порядок. "В частности, купание в фонтанах является неприемлемым. Прежде всего, это не гигиенично. Необходимо во всем знать меру и помнить, что десантники - это элита войск", - подчеркнул руководитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси