ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 февраля 2016, 09:42

Студотряды Витебска, Полоцка и Орши сразятся в игре Brain Breakers

24 февраля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Интеллектуальное мероприятие СО-Brain Breakers для командиров, комиссаров и активных бойцов студенческих отрядов Витебска и Витебского района, Полоцка и Орши пройдет в областном центре 24 февраля, сообщил корреспонденту БЕЛТА исполняющий обязанности первого секретаря Витебского областного комитета БРСМ Виктор Глушин.

Brain Breakers - увлекательная интеллектуальная игра, набирающая популярность в молодежной среде. Местом сбора 12 команд, а это более 70 бойцов, комиссаров и командиров студотрядов, станет арт-кафе "Маэстро". Здесь ребятам предстоит в четырех раундах разгадать необычные, но знакомые музыкальные композиции, узнать знаменитых людей, представленных в непривычном ракурсе, решить задания на логику и показать свои интеллектуальные и творческие способности.

"Эта игра - еще один способ популяризировать студотрядовское движение и вместе с тем показать его участникам вариант интересного внутриотрядовского мероприятия, а также укрепить дружеские связи между участниками студенческих формирований области", - пояснил цели инициативы Виктор Глушин.

Организаторами мероприятия являются Витебский областной комитет БРСМ и творческий коллектив Brain Breakers.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси