ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 мая 2016, 18:08

Свадебный фестиваль пройдет в Витебске 29 мая

26 мая, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Масштабный свадебный фестиваль пройдет в Витебске 29 мая, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный организатор праздника Ольга Бобкова.

Дизайн-студии и декораторы, свадебные салоны и фотографы, администраторы и ведущие, артисты и шоу-группы из разных городов Беларуси продемонстрируют весь спектр возможностей индустрии на базе кафе "Закольцово люкс". Фестиваль проходит уже в третий раз, но теперь его масштаб значительно расширился. "Подтолкнуло к большому формату увиденное в 2015 году на "Свадебной феерии", которая прошла в Витебске и была приурочена к 100-летию свадьбы Марка Шагала и Беллы Розенфельд. И захотелось также собрать все лучшее, самых топовых игроков рынка, чтобы будущие молодожены смогли на одном мероприятии увидеть максимум, познакомиться с разными предложениями, взять контакты", - пояснила Ольга Бобкова.

На мероприятии планируется поставить несколько рекордов, например, на самый масштабный модный показ подвенечных платьев, самый большой свадебный каравай, а также самый длинный кортеж BMW X5 - присоединиться к необычному флешмобу смогут все желающие обладатели этой марки авто.

Также из необычного обещаны шоколадный фонтан и пирамида шампанского, бармен- и крио-шоу, танцевальное шоу трехметровой ростовой куклы-медведя и другие развлечения, которые могут подкинуть интересные идеи парам, пока только планирующим свадьбу.

Моменты фестиваля попадут в объективы лучших видеографов Беларуси. Будет масса подарков и сюрпризов от партнеров, розыгрыш денежного приза от одного из банков.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси