ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 января 2018, 08:46

Теплоснабжение в районе поврежденного участка теплосетей в Минске восстановлено

Фото из архива
Фото из архива

17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ремонтные работы завершены, и теплоснабжение в районе поврежденного участка теплосетей в Минске восстановлено 17 января в 1 ч. 30 мин. Информация об этом размещена в твиттер-аккаунте РУП "Минскэнерго", сообщает БЕЛТА.

Как сообщалось, повреждение трубопровода на распределительных теплосетях временно оставило без отопления и горячего водоснабжения участок жилого района в Минске. Отключение произошло днем 16 января. В зоне отключения теплоснабжения оказались один жилой дом по ул.Рокоссовского, 40, три здания, приравненных к жилым домам, по адресу 2-й Велосипедный переулок, 1, 3, 5, а также 14 административных зданий, организаций промышленной зоны.

Были организованы работы по диагностике и определению места повреждения, для минимизации количества отключаемых потребителей выполнены переключения в схеме теплоснабжения, участок тепломагистрали между тепловыми камерами №0562 и №2812 отключен. На устранении неполадок была задействована необходимая техника и персонал филиала "Минские тепловые сети".

Теплоснабжение в районе поврежденного участка тепломагистрали в Минске планировалось восстановить до полуночи.-0-

Участок жилого района Минска остался без тепла из-за повреждения на теплосетяхУчасток жилого района Минска остался без тепла из-за повреждения на теплосетях
Отключение произошло сегодня днем. Поврежденный участок находится по 2-му переулку Велосипедному (в районе пр-та Рокоссовского).

Теги
Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси