ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 мая 2016, 12:21

Торговые организации Минска снизят цены для ветеранов ВОВ

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Торговые организации Минска проведут различные акции и мероприятия ко Дню Победы, сообщили БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Так, в праздничные дни запланированы акции по снижению цен и другие маркетинговые мероприятия для ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

УП "Универмаг "Беларусь" 5 мая проведет акцию со снижением розничных цен на все непродовольственные товары на 20%. Бесплатно будут предоставлены дополнительные услуги: подгонка швейных изделий, оверлочивание ковровых изделий, доставка и подъем на этаж крупногабаритных товаров. Также предусмотрены скидки 10% на весь ассортимент перчаточно-рукавичных изделий ГП ОАО "Акцент", 10% - на весь ассортимент обуви ЗАО "Сивельга".

<ОАО "ГУМ"/b> 8 мая предоставляет скидку 20% на все непродовольственные товары, а 9 мая будет организовано бесплатное угощение в кофейне по пр. Независимости, 35.

УП "Кирмаш" в период с 1 по 10 мая предоставляет скидку 15% на часы, сувениры, посуду, мужские сорочки, галантерейные товары и другие непродовольственные товары.

ЗАО "Простор-Трейд" 9 мая предоставляет скидку 10% на широкий ассортимент товаров.

ООО "Старт-Х" - 8 и 9 мая предлагает скидку 20% на трикотажные, чулочно-носочные изделия и обувь.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси