ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 июля 2015, 17:48

Три жительницы Гродно обратились в милицию после "уколов красоты"

16 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Ленинский РОВД Гродно проводит проверку по обращениям девушек, пострадавших от "уколов красоты", сообщили БЕЛТА в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

"В последние дни в интернете активно обсуждается тема подпольной косметологии в Гродно, услугами которой воспользовались несколько жительниц областного центра. Во всех случаях девушки увеличили губы, оказались недовольны результатом и усомнились в законности деятельности косметолога. По данным фактам Ленинским РОВД Гродно проводится проверка", - сообщили в пресс-службе УВД.

По словам сотрудника пресс-службы Игоря Белозерова, в милицию поступили заявления от трех пострадавших. Правоохранители истребовали объяснения заинтересованных лиц, анализируются документы, назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

В совокупности собранные доказательства позволят охарактеризовать деятельность лица, в отношении которого проводится проверка, с точки зрения ее законности. При наличии достаточных данных, указывающих на признаки преступления, по соответствующей статье будет возбуждено уголовное дело.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси