ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 сентября 2016, 08:26

Центр развития предпринимательской активности инвалидов откроется 14 сентября в Минске

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Центр развития предпринимательской активности людей с инвалидностью "Узел" откроется 14 сентября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в благотворительном общественном объединении "Мир без границ".

Деятельность центра "Узел" нацелена на поддержку инвалидов при организации собственного дела. Он создан по проекту "Расширение прав и возможностей молодых людей с инвалидностью через реализацию права на трудовую и предпринимательскую деятельность". Этот проект реализует БОО "Мир без границ" при поддержке Фонда демократии Организации Объединенных Наций.

Центр "Узел" оказывает услуги по сбору документов для регистрации бизнес-инициативы, организует сопровождение при регистрации, а также дальнейшее консультирование по развитию собственного дела. Специалисты по бухгалтерскому учету, налогообложению, праву, маркетингу окажут всестороннюю помощь всем, кому это необходимо. Клиентами центра будут молодые инвалиды, решившие реализовать свой потенциал в бизнесе. Девиз центра - "Завязываем идеи на возможности!".

Все услуги предоставляются на безвозмездной основе. Индивидуальный подход к каждому клиенту поможет обеспечить положительный результат, считают в БОО "Мир без границ".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси