ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 февраля 2018, 09:19

Турникеты бесконтактной оплаты работают уже на трех станциях минского метро

Фото из архива
Фото из архива

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Расплатиться за проезд с помощью бесконтактной банковской карточки Visa pay Wave и MasterCard в столичной подземке с сегодняшнего дня можно уже на трех станциях, сообщили БЕЛТА в Минском метрополитене.

Данный способ оплаты с 13 февраля доступен на станциях "Площадь Ленина" (здесь был установлен первый турникет), "Площадь Якуба Коласа", "Каменная Горка" на любом вестибюле.

Как сообщалось ранее, турникеты бесконтактной оплаты планируется установить на всех станциях минского метро до конца 2018 года.-0-

Турникеты бесконтактной оплаты планируется установить на всех станциях минского метро к концу годаТурникеты бесконтактной оплаты планируется установить на всех станциях минского метро к концу года
Во время коллегии обсуждался вопрос внедрения ИТ-технологий в транспортный сектор, в частности услуги бесконтактной оплаты в Минском метрополитене. Первый турникет с возможностью приема бесконтактных банковских карт начал работу на станции метро "Площадь Ленина" в 2017 году.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси