ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 марта 2017, 21:43

Турнир кондитерского искусства пройдет в Минске 11-12 марта

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканский турнир кондитерского искусства CandyBattle пройдет в Минске 11-12 марта, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

В соревновании примут участие кондитеры ресторанов, кафе, гостиниц, пекарен, а также представители малого кондитерского бизнеса. Лучших кулинаров выберут в 11 номинациях, будет определен и обладатель Гран-при - победителю достанется поездка на двоих в Люксембург на Кубок мира по кулинарному искусству.

Жюри возглавит чемпион России по кондитерскому мастерству, законодатель моды в мире тортов Ренат Агзамов, он также проведет семинар и мастер-класс "Интеллектуальный кондитер".

Организаторами турнира выступают Минский городской исполнительный комитет, Министерство антимонопольного регулирования и торговли, КУП "Минскхлебпром", ЧТУП "Экспонент". Его цель - повышение уровня профессионального мастерства белорусских кондитеров.

CandyBattle будет интересен не только профессионалам кондитерского и хлебопекарного дела, поставщикам и производителям, но и всем сладкоежкам, которые смогут оценить работы самых амбициозных мастеров кондитерского дела, выставив участникам турнира баллы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси