ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 июня 2017, 07:44

Уроки бизнес-менеджмента для молодых предпринимателей проведут в Витебске

8 июня, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Занятия Школы бренд-менеджмента для начинающих и молодых предпринимателей Витебской области пройдут 8 июня на базе инкубатора малого предпринимательства, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном комитете БРСМ.

"В первую очередь мы организуем обучение для наших авторов-финалистов республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси", чтобы помочь им в реализации своих проектов. На занятия в школе приглашаются и предприниматели, проживающие в малых и средних городах, сельской местности, начинающие и потенциальные предприниматели, студенты учреждений образования. Участие бесплатно для всех", - пояснили в обкоме БРСМ.

Программа семинара включает успешные кейсы и разбор типичных ошибок начинающих бизнесменов, основы управления интеллектуальной собственностью, брендинг как деятельность по разработке долгосрочных предпочтений к товару или услуге, психологию современного потребителя, персональный брендинг, основы креативной рекламы и многое другое. Кроме того, на мероприятии в Витебске будут отобраны авторы лучших идей для обучения в Летней школе бренд-менеджеров.

Организаторами школы выступают Ассоциация защиты интеллектуальной собственности "БелБренд", Витебская областная организация БРСМ, Витебский инкубатор малого предпринимательства. Сам проект "Школа бренд-менеджмента" направлен на формирование навыков предпринимательской деятельности, повышение мотивации к занятию бизнесом как инструменту занятости и самозанятости населения. Серия семинаров Школы бренд-менеджмента пройдет в июне 2017 года во всех регионах страны.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси