ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 декабря 2016, 14:29

В Гомеле выберут свою миссис

7 декабря, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Конкурс красоты "Миссис Гомель-2016" пройдет в областном драмтеатре города над Сожем 8 декабря, сообщили БЕЛТА в центре моды и красоты "Хрустальная нимфа".

По итогам кастинга в финале конкурса соберутся 15 замужних женщин, у которых уже есть дети. Все они социально активны и щедро наделены природной красотой. Отличия существуют в возрасте конкурсанток, сферах их деятельности и количестве детей в семье. Например, одна из претенденток на титул воспитывает пятерых детей.

В борьбе за корону гомельчанкам предстоит выйти на сцену драмтеатра со своими детьми, рассказать о семье, а также максимально раскрыть собственные таланты, достоинства и навыки, чтобы доказать публике, что женщина в любом возрасте может быть привлекательной и прекрасно себя чувствовать. Кроме того, в программу праздничного мероприятия включены показы одежды белорусских дизайнеров и брендовых производителей для мам и их детей. Зрителей ждет также концертная программа с участием белорусских артистов.

По итогу конкурса определятся финалистки в номинациях: "Миссис Гомель-2016", "Первая вице-миссис", "Вторая вице-миссис", "Миссис зрительских симпатий", "Миссис-Улыбка", "Миссис-Фитнес" и специальная номинация от гостя мероприятия, известного белорусского дизайнера Апти Эзиева. Победительница конкурса, помимо титула самой красивой мамы и жены Гомельщины и короны, получит ценные призы от партнеров конкурса - серьги из красного золота с цветными бриллиантами и Br5 тыс.

Конкурс "Миссис Гомель", организатор которого центр моды и красоты "Хрустальная нимфа", проводится во второй раз. Его цель - пропаганда семейных ценностей и материнства, создание современных эталонов подражания для женщин.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси