ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 ноября 2017, 09:49

В Гродно 11 ноября пройдет субботник

Фото из архива
Фото из архива

10 ноября, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно 11 ноября пройдет городской субботник, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского горисполкома.

Организуют его под девизом "Чистота и порядок там, где мы живем". "Главная цель - навести порядок в городе. Мы призываем трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащихся общеобразовательных школ, жителей многоквартирных домов и частных домовладений присоединиться к благоустройству скверов, парков, дворовых и прилегающих территорий", - отметили в отделе. Там подчеркнули, что многие предприятия города подобную работу проводили в течение недели.

Необходимо убрать листву, вывезти мусор, подготовить дворы к зиме. Горисполком призвал жителей не остаться в стороне. Скоординировать желающих смогут ЖЭСы, а также председатели жилищных кооперативов. Запланирована очистка парковых и лесных территорий. Кроме того, во время субботника будут высаживаться деревья в новой парковой зоне в районе Фолюш: недавно ее обустроили на месте стихийного дачного поселка.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси