ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 июля 2015, 09:40

В Гродно из-за международной велогонки 25-26 июля будет ограничено движение

25 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Гродно и его окрестностях из-за проведения международной велогонки "Неман" 25-26 июля будет ограничено движение. Об этом БЕЛТА сообщили в ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

В ближайшие выходные в областном центре и его окрестностях пройдет этап очередной международной многодневной велосипедной гонки "Неман" по маршруту Белосток (Польша) - Гродно. В соревнованиях примут участие молодежные сборные команды пяти стран.

25 июля в 11.00 велосипедисты пересекут белорусско-польскую границу в пункте пропуска "Брузги", далее проследуют по маршруту Коробчицы-Тарусичи-Барановичи-Подлабенье-Тричи-Лососно и финишируют на улице Советских пограничников (в районе больницы скорой медицинской помощи). В этот же день в 17.00 стартует гонка на время по маршруту Подлабенье-Конюхи.

На следующий день, 26 июля, в 11.00 часов состоится критериум. Эта групповая круговая гонка начнется и закончится на улице О. Соломовой, а пройдет по маршруту Лососно-Барановичи-Королино-Колбасино. Критериум предполагает проезд 5 кругов по 17 км.

Водителям необходимо учитывать указанные обстоятельства при планировании поездок.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси