ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 февраля 2016, 12:41

В Гродно самые меткие стрелки могут выиграть подарок любимым на 8 Марта

29 февраля, Гродно /Сергей Гаврицкий - БЕЛТА/. В Гродно подарок любимым на 8 Марта можно выиграть меткой стрельбой, об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненской областной организационной структуре БФСО "Динамо".

В Гродно 7 марта пройдет любительский турнир по пулевой стрельбе. "Выступить может каждый желающий. Ограничения только по возрасту - участник должен быть не моложе 14 лет. Предоставим весь необходимый инвентарь", - рассказали в Гродненской областной организационной структуре БФСО "Динамо".

Посоревноваться гродненцам предлагают в стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета. Дистанция для стрельбы - 10 метров. Для пристрелки дадут три выстрела, потом еще десять выстрелов - на зачет.

"Приурочили турнир к Международному женскому дню. Любой может побороться за подарок для своих любимых", - отмечают организаторы.

Несмотря на то, что в Гродно сильны стрелковые традиции, подобный турнир здесь организуют впервые. Если эксперимент пройдет успешно, то его сделают постоянным. В "Динамо" надеются, что стрельба станет неплохим вариантом досуга для горожан.

Примет турнир тир БФСО "Динамо", расположенный в Гродно на бульваре Ленинского Комсомола. На соревнованиях организаторы ожидают аншлаг, записаться можно как в день турнира, так и заранее по телефону. На сегодня заявки на участие подали более 30 человек.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси