ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
23 мая 2015, 14:41

В Гродно выбрали королеву красоты

Наталья Ракач, Ольга Познякевич, Полина Кузьмина
Наталья Ракач, Ольга Познякевич, Полина Кузьмина

23 мая, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Гродно выбрали королеву красоты, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Финал регионального конкурса состоялся в Гродненском областном драматическом театре. В красочном шоу приняли участие 16 претенденток на корону, которые прошли конкурсные отборы, длившиеся с начала года. По словам продюсера шоу Игоря Леговича, на протяжении двух месяцев финалистки активно готовились к предстоящему событию, обучались навыкам дефиле, основам сценической речи и актерского мастерства, хореографии, участвовали в примерках, съемках и фотосессиях.

Обладательницей короны королевы красоты - Мисс Гродно-2015 - стала Ольга Познякович. Титул первой вице-мисс жюри присудило Наталье Ракач, второй вице-мисс - Полине Кузьминой. Кроме того, традиционно была избрана мисс зрительских симпатий, а также обладательницы титулов, учрежденных спонсорами и участниками мероприятия.

Девушки получили призы от спонсоров конкурса, которыми ежегодно с удовольствием становятся государственные и частные предприятия Гродно, зарубежные партнеры. Например, одна из финалисток приглашена стать ведущей серии телепередач на областном телевидении, других поощрили сертификатами на профессиональные фотосессии и вручили ценные призы.

После награждения в драматическом театре состоялся бал в честь красавиц.

Впервые конкурс красоты в Гродно был организован в 1987 году. За годы проведения конкурса на титул "Мисс Гродно" претендовали около 4 тыс. девушек, около 300 из них выступили в финальных шоу.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси