ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 мая 2022, 16:05

В каких местах Минска временно закроют движение 9 мая

Фото из архива
Фото из архива

8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню Победы, в центре столицы временно закроют движение 9 мая, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Артем Нехай.

"9 мая с 6.30 до окончания праздничных мероприятий, проводимых в первой половине дня на площади Победы, вводится временное ограничение движения транспорта, за исключением общественного, по пр.Независимости от ул.Комсомольской до пр.Машерова. Общественный транспорт на указанном участке будет следовать без остановок", - рассказал Артем Нехай.

С 8.30 движение всех видов транспорта полностью закроют на следующих участках: пр.Независимости от ул.Комсомольской до пр.Машерова; ул.Коммунистическая от ул.Красной до местного проезда пл.Победы; ул.Кисилева от ул.Красной до пл.Победы; местный проезд от ул.Коммунистической до ул.Кисилева; ул.Фрунзе от местного проезда пл.Победы до ул.Первомайской; ул.Захарова от пл.Победы до ул.Первомайской; местный проезд от ул.Захарова до ул.Фрунзе. 

При проведении вечерних мероприятий с 18.00 на участке пр.Независимости от ул.Янки Купалы до пр.Машерова, а также на ул.Кисилева и Захарова снова закроют движение личного автотранспорта, а с 19.00 - и общественного. 

Госавтоинспекция настоятельно призывает всех участников дорожного движения воздержаться от поездок на личных автомобилях в указанный период времени и для посещения праздничных мероприятий воспользоваться общественным транспортом.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси