ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 октября 2016, 16:22

В Минске 8 должностных лиц оштрафованы в III квартале за антисанитарию на неиспользуемых объектах

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в июле-сентябре текущего года восемь должностных лиц оштрафованы на 107 базовых величин за антисанитарию на неиспользуемых объектах, ведется 3 административных процесса, 11 субъектам хозяйствования направлены рекомендации по устранению нарушений. Об этом сообщили БЕЛТА в санитарно-эпидемиологической службе столицы.

Для принятия мер по наведению порядка на территориях обследованных объектов санэпидслужба направила информации в администрации Ленинского, Московского, Октябрьского, Фрунзенского и Центрального районов столицы, Партизанский районный отдел Следственного комитета, Фрунзенский районный отдел по чрезвычайным ситуациям. Неудовлетворительное санитарное состояние территории выявлено на 35 объектах недвижимости.

Санитарно-эпидемиологическая служба Минска в составе комиссий администраций районов регулярно проводит оценку санитарного состояния территории объектов и сектора индивидуальной застройки, нанесенных на карту проблемных неиспользуемых объектов недвижимости.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси