ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 апреля 2016, 14:55

В Минске 2 и 3 мая будет перекрыто движение возле пл. Победы из-за репетиций шествия памяти

28 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 2 и 3 мая в связи с проведением репетиций шествия памяти "Это наша с тобой Победа…", которое пройдет в столице 9 мая, будет перекрыто движение транспорта на пересечениях улиц, ведущих к площади Победы. Об этом сообщили БЕЛТА в Мингорисполкоме.

Движение будет перекрыто 2 и 3 мая с 19.00 до 21.00 на пересечениях ул.Козлова - просп.Независимости - просп.Машерова до пл.Победы; ул.Захарова - пер.Войсковой до пл.Победы; ул.Киселева - ул.Красная до пл.Победы, а также на просп.Независимости от Белорусского государственного цирка до пл.Победы.

В Мингорисполкоме проинформировали, что будут изменены трассы автобусных маршрутов. Так, движение автобусов городских маршрутов №№100, 115Э будет организовано по просп.Независимости, ул.Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Независимости в обоих направлениях без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке. Движение автобусов маршрутов №18, 26 будет организовано по ул.Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "просп.Независимости" в направлении пос.Новинки и остановочного "Козлова" в направлении ДС "Восточная". Движение автобусов пригородного маршрута №300Э от АВ "Центральный" будет организовано по ул.Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп.Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении - по просп.Независимости, ул.Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, просп.Независимости, ул.Бобруйской.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси