ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 июля 2011, 09:46

В Минске фура, протаранив четыре машины и остановочный пункт, въехала в метро (ФОТО)

6 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске фура врезалась в четыре машины: один человек погиб, трое пострадали, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МЧС Беларуси.

В полночь 6 июля в центр оперативного управления при Минском городском управлении МЧС от очевидца поступило сообщение о ДТП возле станции метро "Могилевская" по пр.Партизанскому,149. Спустя три минуты первое подразделение спасателей прибыло к месту аварии. Произошло столкновение грузового автомобиля МАЗ-54329 и четырех легковых автомобилей: "Рено Лагуна" (водитель не пострадал), "Ауди А4" (водитель не пострадал), "БМВ-525" (водитель с диагнозом закрытая черепно-мозговая и другими травмами доставлен в 10-ю ГКБ), "Рено Логан" (водитель погиб на месте ДТП). .

После столкновения с легковыми автомобилями МАЗ выехал на остановочный пункт "ст.м. Могилевская", сбил сидящего на скамейке гражданина 1953 года рождения, который с диагнозом ЗЧМТ, перелом ребер, обеих ног, доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Затем МАЗ въехал на пригласительную площадку второго вестибюля ст.м. "Могилевская", где наехал на выходившую из метро девушку, 1992 г.р., студентку одного из вузов Минска. Спасатели освободили девушку из-под колес грузовика при помощи гидравлического инструмента. Девушка получила ЗЧМТ, рваную рану правого бедра и доставлена в больницу скорой помощи.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси