ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 апреля 2017, 14:23

В Минске изменена работа маршрутов городского транспорта в выходные и праздничные дни

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске изменена работа маршрутов городского транспорта в выходные и праздничные дни, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Так, 30 апреля работа троллейбусных маршрутов будет организована по графику субботних дней, автобусных маршрутов - по графику воскресных дней, трамвайных маршрутов - по графику выходного дня.

1 мая работа автобусных и троллейбусных маршрутов будет организована по графику воскресных дней, трамвайных маршрутов - по графику выходного дня.

6 мая работа наземного городского пассажирского транспорта будет организована по графику буднего дня.

7 мая работа троллейбусных маршрутов будет организована по графику субботних дней, автобусных маршрутов - по графику воскресных дней, трамвайных маршрутов - по графику выходного дня.

8-9 мая работа автобусных и троллейбусных маршрутов будет организована по графику воскресных дней, трамвайных маршрутов - по графику выходного дня.

В связи с переносом рабочих дней работа пригородных маршрутов запланирована по следующему графику: 29 апреля - по графику пятницы; 30 апреля - по графику субботы; 1 мая - по графику воскресенья; 5 мая - по графику четверга; 6 мая - по графику пятницы; 7 мая - по графику субботы; 8 мая - по графику воскресенья; 9 мая - по графику воскресенья.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси