ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 сентября 2016, 10:08

В Минске изменится движение пассажирского транспорта 18 и 19 сентября из-за дорожных работ

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске изменится движение пассажирского транспорта 18 и 19 сентября из-за проведения дорожных работ. Такая информация размещена на сайте ГП "Минсктранс", сообщает БЕЛТА.

Так, в связи с выполнением дорожных работ и ограничением движения транспорта по ул. Чижевских вносятся изменения в работу пассажирского транспорта 18 сентября. Движение автобусов маршрутов № 5Э, 108Д, 204, 312, 316 в направлении Гатово организуется по ул. Уборевича, Чижевских, Турова (новая магистраль параллельно ул. Чижевских), Я.Лучины, Игуменскому тракту, МКАД и далее по маршрутам без выполнения промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке: со стороны Гатово - от дер. Новый Двор направо по МКАД до ул. Свислочской с разворотом под мостом через р. Свислочь, обратно по МКАД, ул. Ташкентской, Уборевича с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "Чижовское кладбище" на внешней стороне МКАД; движение автобусов маршрута № 85С в направлении Гатово организуется без изменений, со стороны Гатово - от дер. Новый Двор организуется направо по МКАД до ул. Свислочской с разворотом под мостом через р. Свислочь, обратно по МКАД, Игуменскому тракту и далее по маршруту без выполнения промежуточных о.п. на изменяемом участке. С 18 сентября остановочный пункт "Корзюки" переносится на оборудованные остановочные площадки по ул. Турова, о.п. "Чижевских" в районе пересечения ул. Чижевских и Я.Лучины ликвидируется, одновременно организуется новый о.п. "Турова" - на продлении ул. Я.Лучины.

В связи с производством работ по строительству инженерных сетей и ограничением движения всех видов транспорта по ул. Веснинка с 19 сентября движение автобусов маршрута № 91 на участке от остановочного пункта "пер. Веснинка" до о.п. "Веснинка" организуется по пер. Веснинка, ул. Семковской, Веснинка с выполнением о.п. "Веснинка, 10" на временно обустроенной площадке по пер. Веснинка за перекрестком с ул. Веснинка.

"Минсктранс" просит учитывать эту информацию при планировании поездок.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси