ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 апреля 2016, 15:20

В Минске изменяется движение автобусов из-за тренировок роты почетного караула

27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске изменяется движение автобусов в связи с проведением тренировок сводной роты почетного караула и временным ограничением движения транспортных средств, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

В связи с временным ограничением движения транспортных средств на просп. Независимости 29 апреля с 21.00 до 23.00, 2 мая с 19.00 до 21.00 и 3 мая с 19.00 до 21.00 будут изменены трассы нескольких автобусных маршрутов.

Так, движение автобусов городских маршрутов № 100, 115Э будет организовано по просп. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Независимости в обоих направлениях без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрутов № 18, 26 будет организовано по ул. Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "просп. Независимости" в направлении пос. Новинки, и остановочного пункта "Козлова" в направлении ДС Восточная.

Движение автобусов пригородного маршрута № 300Э от АВ Центральный будет организовано по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении - по просп. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, просп. Независимости, ул. Бобруйской.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси