ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 декабря 2015, 10:29

В Минске открывают бесплатную резиденцию Деда Мороза

18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 19 декабря откроется бесплатная резиденция Деда Мороза, в которой дети смогут отдать ему свои письма и получить из его рук подарки.

Резиденция Деда Мороза разместится на третьем этаже ТРЦ "Титан", где будет ежедневно работать до 10 января. Время работы с 12.00 до 20.00.

Родители смогут познакомить детей со сказочным персонажем, а для праздничных снимков предусмотрена новогодняя фотозона. Там же можно будет написать письмо Деду Морозу и положить его в специальный ящик.

Родители также смогут бесплатно воспользоваться услугами Деда Мороза: например, попросить вручить ранее подготовленный ими подарок или занять ребенка на время шопинга. Дети смогут делиться с Дедом Морозом своими новогодними мечтами. Три самых оригинальных желания воплотят в жизнь после Нового года.

"Открытие сказочной резиденции в "Титане" позволит облегчить задачу родителям, которые хотят, чтобы их дети продолжали верить в чудеса. Теперь не надо искать Деда Мороза по всему Минску и придумывать для ребенка легенду - все это можно будет сделать в одном месте и совершенно бесплатно. Кроме того, это еще и удобно - пока родители ходят по магазинам, ребенок может послушать новогодние истории", - отметили организаторы.

Резиденция Деда Мороза открывается в одной из самых крупных в стране зон детских товаров и развлечений, расположенной в ТРЦ "Титан". "Люди сейчас приходят в торговый центр не только за покупками, но и за новыми впечатлениями. Концепция "только шопинг" уходит в прошлое - современный потребитель готов провести в торговом центре не полчаса, а 3-4 часа. Все это уже стало нормой в Европе и теперь приходит в Беларусь", - подытожили управляющие комплекса.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси