ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 марта 2016, 12:37

В Минске пройдет общественное обсуждение проекта по развитию территории в районе улиц Чкалова-Брилевская

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Общественное обсуждение градостроительного проекта детального планирования территории в границах ул.Чкалова - ул.Брилевская - просп.Жукова - ул.Вирская состоится с 4 по 28 апреля в Минске. Об этом сообщили БЕЛТА в администрации Октябрьского района города, выступающей организатором обсуждения.

Объектом проектирования является территория площадью 19,1 га, расположенная в Октябрьском административном районе столицы, ограниченная на востоке улицей Брилевской, на юге - проспектом Жукова, на западе - земельным отводом Белорусской железной дороги. Ознакомиться с графическими и текстовыми материалами можно с 4 по 18 апреля в холле администрации Октябрьского района. Презентация материалов проекта состоится 6 апреля.

Замечания и предложения в письменной либо электронной форме по проекту до 28 апреля физические и юридические лица могут оставить в письменном виде в журнале для замечаний и предложений либо направить в администрацию Октябрьского района Минска с пометкой "общественное обсуждение" (почтовый адрес: 220039, г. Минск, ул. Чкалова, 6, каб. 312, 313, 315, 317; электронный адрес: okt.ideol@minsk.gov.by; okt.stroit@minsk.gov.by).

Заказчик проекта - комитет архитектуры и градостроительства Мингорисполкома, разработчик - УП "Минскградо".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси