ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
18 сентября 2015, 07:50

В Минске проведут конкурс фотографий и плакатов на экотематику

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске проведут конкурс фотографий и плакатов на экологическую тематику, сообщили БЕЛТА в Минском городском комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Прием фотографий и плакатов для отбора к участию в творческом состязании осуществляется до 30 сентября. Свои работы могут присылать как профессиональные фотографы и дизайнеры, так и любители.

Лучшие фотографии выберут в номинациях "Минск без отходов", "Мой зеленый город", "Минск и мы", "Сбережем Минск вместе", "Экология Минска глазами жителей", плакаты - в номинациях "Экологические проблемы человечества и пути их решения", "Проблемы нашего города", "Экоприколы", "Охрана природных ресурсов", "Обращение с отходами".

Организаторы и члены жюри проведут отбор работ до 5 октября и отправят их авторам приглашение прислать фотографии в высоком разрешении для контрольной печати. К голосованию жюри допустят работы, присланные в высоком разрешении до 18 октября.

Победителей конкурса назовут 20 октября. Лучшие фотографии и плакаты разместят в эколого-информационном календаре на 2016 год, представят на различных выставках.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси