ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 января 2016, 16:04

В Минске регистрируются единичные случаи задержки общественного транспорта

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске регистрируются единичные случаи задержки общественного транспорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в центральной диспетчерской "Минсктранса".

"Нарушения графика движения общественного транспорта регистрируются на отдельных участках улиц. Максимальная задержка транспорта составляет 18 минут. Но это единичные случаи. Также в настоящее время не везде обеспечен беспрепятственный подъезд к остановочным пунктам", - отметили в диспетчерской.

Сегодня на уборку снега в Минске выведено более 500 единиц спецтехники и почти 1,2 тыс. человек. В ночь с 13 на 14 января убирать снег в столице будут свыше 450 единиц техники. За вчерашние сутки на полигоны вывезено 25 тыс. 806 куб.м снега, израсходовано 1 тыс. 361 т технической соли и 2 тыс. 260 т песко-соляной смеси.

Жителям Минска напомнили о необходимости очистить свой автотранспорт, припаркованный во дворе, и машино-место от снега. Также граждан просят не создавать препятствия для работы спецтехники по уборке от снега проездов и дворовых территорий.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси