ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 июня 2019, 16:36

В Минске с 10 июня меняется движение пассажирского транспорта в районе ул. Шишкина

Фото из архива
Фото из архива

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с временным закрытием движения всех видов транспорта по ул. Шишкина от ул. Кулешова до 4-й детской городской больницы в Минске меняется движение городского пассажирского транспорта, изменения будут действовать с 10 июня по 10 ноября текущего года. Об этом БЕЛТА сообщили в "Минсктрансе".

Так, автобусы №59 в направлении Чижовки поедут по пр. Партизанскому, ул. Кулешова, пер. 2-му Юношескому, ул. Крупской, заедут на ул. Шишкина, развернутся на временно обустроенном кольце, далее проследуют по ул. Шишкина, ул. Крупской. В обратном направлении будут двигаться по ул. Крупской с заездом на ул. Шишкина и с разворотом на временном кольце, далее - по ул. Шишкина, Крупской, пер. 2-му Юношескому, ул. Кулешова, пр. Партизанскому.

Движение автобусов маршрута №79 в направлении АС "Автозаводская" будет организовано по пр. Партизанскому, ул. Жилуновича, Тухачевского, Грекова, Васнецова, Кулешова, пер. 2-му Юношескому, ул. Крупской с заездом на ул. Шишкина с разворотом на временно обустроенном кольце, далее - по ул. Шишкина, Крупской. В обратном направлении транспорт поедет по ул. Крупской, заедет на ул. Шишкина, развернется на временном кольце, затем - по ул. Шишкина, Крупской, пер. 2-му Юношескому, ул. Кулешова, Васнецова, Грекова, Тухачевкого, Жилуновича, пр. Партизанскому.

Автобусы №79Д будут ехать по пр. Партизанский, ул. Жилуновича, Тухачевского, Грекова, Васнецова, Кулешова, пер. 2-му Юношескому, ул. Крупской с выполнением всех промежуточных остановочных пунктов в обоих направлениях.

Автобусы маршрута №186 будут следовать до временного разворотного кольца на ул. Шишкина по пр. Партизанскому, ул. Кабушкина, Крупской, Шишкина также с остановкой на каждом пункте в обе стороны.

Выполнение остановочных пунктов "Шишкина" по одноименной улице будет организовано на раздельных посадочных площадках для каждого направления.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси