ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 октября 2015, 21:21

В Минске в октябре проведут 12 аукционов по продаже госимущества и недвижимости

1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в октябре проведут 12 аукционов по продаже госимущества и недвижимости, сообщили БЕЛТА в Мингорисполкоме.

Минский городской центр недвижимости проведет 2 октября открытые аукционы по продаже бассейна оборотного водоснабжения и здания канализационной насосной станции в Молодечно, конфискованной квартиры, расположенной в агрогородке Новый Двор Минского района. Аукционы по продаже ангара по ул. Харьковской, здания котельной, склада и заготовительного участка по ул. Бабушкина, земельного участка, расположенного в садоводческом товариществе "Весна" (Воложинский район) состоятся 6 октября. Торги по продаже здания котельной и здания дома конторы в Молодечно, а также квартиры на ул. Каменногорской и административного помещения на ул. Прушинских пройдут 8 октября. В конце месяца (27 октября) состоится 174-й открытый аукцион на право заключения договоров аренды капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, машино-мест, их частей, находящихся в государственной и иной собственности.

В Минском городском территориальном фонде государственного имущества 7 октября проведут открытый аукцион по продаже здания банно-оздоровительного комплекса по ул. Кабушкина, 86а, 16-го - по продаже незавершенного незаконсервированного капитального строения по ул. Чижевских, 17 и проезду Чижевских, 5, 6. Торги по продаже административно-хозяйственного здания по адресу ул. Машиностроителей, 13 состоятся 19 октября.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси