ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 апреля 2017, 19:59

В Минской области в 2017 году будут выделены дополнительные средства на ремонт дорог

Семен Шапиро
Семен Шапиро

14 апреля, Пуховичский район /Корр. БЕЛТА/. В Минской области в 2017 году будут выделены дополнительные средства на ремонт дорог, сообщил сегодня председатель Миноблисполкома Семен Шапиро во время выездной пресс-конференции для республиканских и региональных средств массовой информации, передает корреспондент БЕЛТА.

"На ремонт дорог будут направлены немалые средства из фондов Минской области, которые ранее предусматривались для других целей. В этом мы попросили поддержку главы государства и получили ее. Четко определено, каким образом будут изысканы эти средства. Поэтому в 2017 году сделаем больше по ремонту дорог и строительству новых", - сказал Семен Шапиро.

Работы будут вестись на участке автодороги Р23 Минск-Микашевичи от Слуцка до Солигорска, где обустроят цементно-бетонное покрытие. Также работы капитального характера запланированы на участке от Кургана Славы до Смолевичей в направлении Борисова и на трассе от Заславля до Молодечно. Это наиболее напряженные участки, которые сейчас требуют внимания, отметил губернатор.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси