ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 октября 2017, 08:27

В Полоцке учащиеся поздравят своих матерей с праздником письмами

12 октября, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. В Полоцке учащиеся поздравят своих матерей с праздником письмами, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Полоцком райисполкоме.

Молодежная акция "Твоим теплом земля согрета, мама!" стартует сегодня. Участниками мероприятия, посвященного Дню матери, станут более 200 учащихся средних специальных и профессионально-технических учреждений образования города и Полоцкого района, проживающих вдали от своих родителей. Ребята поздравят своих мам письмами, в которых выскажут им самые теплые пожелания, слова любви и признательности. Маркированные конверты с логотипом праздника распространены среди ребят. В течение нескольких дней, как раз к празднику, письма дойдут к своим адресатам.

"Легче и быстрее всего поздравить нужного человека, где бы он ни находился, по телефону. Сегодня мы все так делаем. Но актуальность бумажного письма никуда не исчезла. Любому приятно получить такое послание, ощутить волнение при вскрытии конверта, перечитать трогательные строчки, написанные рукой дорогого человека", - подчеркнули в райисполкоме.

Акция проводится при поддержке Полоцкого райисполкома и районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП "Белпочта".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси