ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 августа 2015, 17:46

В Полоцком районе выберут лучшую невесту

7 августа, Витебск /Алена Тихонова - БЕЛТА/. Сельская "Super невеста" на год станет лицом Полотчины, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

Лучшую сельскую невесту Полоцкого района определят 8 августа в деревне Фариново. Внешние и личностные качества, а также умения и навыки девушек будут оценивать по итогам 12 конкурсов. Претенденткам на звание суперневесты будет предложено решить экономические задачи, перепеленать ребенка, приготовить обед, продемонстрировать знания в области медицины и навыки вождения автомобиля, конечно, не останутся без внимания костюм, прическа и манеры поведения девушек.

Лучшая из лучших получит титул "Super невеста" и будет в течение года приглашаться на все районные мероприятия, принимать участие в видеосъемках и фотосессиях. "Планируется, что конкурс станет ежегодным, а фотографии полоцких "Super невест" разных лет украсят фойе загса города Полоцка", - отметили в пресс-службе.

В целом день 8 августа в Фариново будет насыщен разноплановыми мероприятиями. Здесь состоится велокарнавал, а также конкурс "Лучший парень на деревне". В населенном пункте будут организованы презентация поляны сказочных фигур под открытым небом "Чудоград", конкурс по поеданию белорусских клецак на скорость, арт-пространство "Бульвар искусств", конкурс "Вокальный ринг", мастер-классы по уличным танцам, вечерний зажигательный флешмоб, киносеанс с демонстрацией семейной кинокомедии, молодежная дискотека и др.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси