ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 августа 2018, 17:31

В районе поврежденного участка МКАД организован объезд

1 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В районе поврежденного участка МКАД организован объезд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Движение на участке МКАД затруднено из-за провала проезжей частиДвижение на участке МКАД затруднено из-за провала проезжей части
Инцидент произошел в районе пересечения Игуменского тракта с кольцевой. "Провал проезжей части дороги в третьей полосе движения. По предварительной информации, лопнула опора моста.
"Объезд организован по съездам транспортной развязки. То есть водители объезжают поврежденный участок, съезжая с кольцевой до его начала и заезжая в месте, где он закончился", - проинформировали в ГАИ.

Как сообщалось, сегодня в районе пересечения Игуменского тракта с кольцевой произошел провал проезжей части дороги (проседание асфальтового покрытия) в третьей полосе движения внутреннего кольца. По предварительной информации, лопнула опора моста.-0-

На месте провала на МКАД работает комиссияНа месте провала на МКАД работает комиссия
"На месте происшествия работает комиссия с участием представителей Мингорисполкома, нашего предприятия, Горремавтодора и других. В подобных случаях требуется серьезное обследование", - разъяснил порядок Игорь Андрейчиков.

Фото Максима Гучека

Теги
дороги ГАИ
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси