ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 декабря 2015, 16:39

В центре Минска 25 декабря изменятся трассы некоторых автобусных маршрутов

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В центре Минска из-за новогоднего шествия Снегурочек и Дедов Морозов 25 декабря изменятся трассы некоторых автобусных маршрутов, сообщили БЕЛТА в госучреждении "Столичный транспорт и связь".

В связи с проведением новогоднего театрализованного шествия Дедов Морозов и Снегурочек по маршруту пл. Независимости - просп. Независимости - ул. Ленина - ул. Интернациональная - пл. Свободы 25 декабря (ориентировочно с 16.30 до 17.15) будут внесены изменения в трассы некоторых автобусных маршрутов.

Так, движение автобусов №№ 100, 115Э, 1063-ТК, 1064-ТК, 1076-ТК, 1112-ТК, 1151-ТК, 1280-ТК организуются от ул. Московской по ул. Толстого, пл. Мясникова, ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Я.Купалы, просп. Независимости в обоих направлениях (с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Ленинградская", "Вокзал", "Свердлова").

Автобусы №№300Э, 1400-ТК от АВ Центральный пройдут по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Я.Купалы, просп. Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении - по просп. Независимости, ул. Я.Купалы, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, Кирова, Бобруйской с разворотом налево на перекрестке с ул. Ленинградской.

Автобусы №№1, 69, 119С проследуют от просп. Победителей по ул. Немига, К.Цеткин, Бобруйской до РК "Бобруйская" в прямом направлении, в обратном направлении - по ул. Бобруйской, пл. Мясникова, ул. Мясникова, ул. Немига (с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "ст.м. Немига", "Романовская Слобода").

Движение автобусов №№23, 65 организуется до РК "Городской Вал" (без выезда на просп. Независимости); №№ 40, 50С - от ул. Московской по ул. Толстого, пл. Мясникова, ул. К.Цеткин, Кальварийской в прямом направлении, в обратном направлении - по ул. Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, Мясникова и далее по маршрутам (с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Музыкальный театр", "Галантерейная", "Сендайский сквер", "пл. Мясникова", "Романовская Слобода").

Автобус №123 со стороны ул. Маяковского проследует по трассе троллейбусного маршрута №6: по ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской в прямом направлении, в обратном направлении - по ул. Бобруйской, Ленинградской, Свердлова (с выполнением на изменяемом участке остановочных пунктов "Технологический университет", "Кирова", "Вокзал", "Михайловский сквер").

Движение автобуса №127 со стороны ул. Ульяновской организуется по трассе автобусного маршрута № 81Э: по ул. Свердлова, Кирова, Бобруйской с выполнением остановочного пункта "Вокзал" в прямом направлении, в обратном направлении - по ул. Бобруйской, Ульяновской с выполнением остановочного пункта "Вокзал" на Привокзальной площади.

Автобусы №№1056-ТК, 1212-ТК пройдут по ул. Бобруйской, пл. Мясникова, ул. Мясникова, Немига в прямом направлении, в обратном направлении - по ул. Немига, К.Цеткин, Бобруйской, Ульяновской.

Движение №1152-ТК организуется по ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, Я.Купалы в прямом направлении, в обратном направлении - по ул. Я.Купалы, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, Кирова, Бобруйской с разворотом налево на перекрестке с ул. Ленинградской.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси