ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 мая 2017, 08:48

Ветераны в Витебске расскажут об основах воспитания поколения победителей

4 мая, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Диалог поколений "Цветы Великой Победы" пройдет сегодня на базе Витебского государственного ордена Дружбы народов медицинского университета, сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме БРСМ.

"Каждое новое поколение вносит в копилку побед страны свои успехи. Что является залогом наших побед? Что нас объединяет? Как воспитывать современную молодежь, чтобы она была так же предана своей Родине, как и поколение победителей? Эти и другие актуальные вопросы будут обсуждаться в Диалоге поколений "Цветы Великой Победы". Мы ожидаем, что ребята, а это около 80 представителей актива БРСМ, в основном студенчество, прислушаются к пожеланиям ветеранов и сами включатся в дискуссию, из которой обязательно вынесут для себя что-то полезное", - отметили в обкоме БРСМ.

Молодежь живее воспринимает информацию, когда общение сопровождается интерактивом, действием. Поэтому участники мероприятия в лазертаг-тире попробуют силы в стрельбе из габаритных макетов оружия времен Великой Отечественной войны.

Диалог поколений является неотъемлемой частью республиканского патриотического проекта БРСМ "Цветы Великой Победы", транслируя в общество главный посыл - уважение к истории страны, благодарность старшему поколению за возможность жить и трудиться в мирной Беларуси, стремление продолжать лучшие традиции дедов и отцов, укреплять процветание белорусского государства.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси